LATVIAN AMATEUR K-1 FEDERATION

Вернуться назад »

WAK-1F. ЧЕТВЕРТЫЙ ОТКРЫТЫЙ РИНГ 2017

На участие в открытом ринге 9 декабря заявились 62 человека.

9 декабря 2017 г. по адрусу: ул.Буртниеку 37 пройдет открытый ринг по К-1.

 

Предварительный список участников

1 m 24 6 Kakta Lukas K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 1(0,0)
2 m 35 7 Ignatenko Nikita K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 0(0,0)
3 m 30 8 Nargela Kristupas K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 0(0,0)
4 m 37.6 8 Hmeļnickis Markuss BJC Bolderāja Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 6(0,0)
5 m 27.5 9 Odegovs Nikolajs AGF Rīga LV Juris Margevičs 1(0,0)
6 m 30 9 Raumanis Markuss Pigmahia Riga Latvia Sergejs Markevičs 5(4,0)
7 m 33 9 Odegovs Rodions AGF Riga LV Juris Margevičs 3(0,0)
8 m 34.7 9 Maračkovskis Maksims MuayThaiAcademy Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 4(0,0)
9 m 38 9 Vinogradovs Ilja AGF Riga LV Juris Margevičs 3(0,0)
10 m 30 10 Franks Rolands MuayThaiAcademy Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 11(0,0)
11 m 32 10 Haņins Dmiitrijs MuayThaiAcademy Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 0(0,0)
12 m 32 11 Korkin Daniil Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 3(0,0)
13 m 36 11 Kakta Rimantas K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 15(0,0)
14 m 36.7 11 Dovžiks Dmitrijs AGF Riga LV Juris Margevičs 0(0,0)
15 m 41 11 Jermoļenko Adrians BJC Bolderāja Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 6(0,0)
16 m 43 11 Žukovs Vladislavs AGF Riga LV Juris Margevičs 0(0,0)
17 m 47 11 Meļņikovs Nikita Ashihara-Karate Riga LV Vsevolods Lebedevs 0(0,0)
18 m 51 11 Skopincevs Alekss AGF Riga LV Juris Margevičs 0(0,0)
19 m 55 11 Mitru Aleksandr Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 1(0,0)
20 m 34 12 Gaļcovs Romāns BJC Bolderaja Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 10(0,0)
21 m 35.7 12 Hromovs Nikita AGF Riga LV Juris Margevičs 0(0,0)
22 m 39 12 Petrov Nikita K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 15(0,0)
23 m 45.8 12 Udalovs Timofejs AGF Riga LV Juris Margevičs 3(0,0)
24 m 61.5 12 Glazunov Daniil AGF Riga LV Juris Margevičs 5(0,0)
25 m 40 13 Goncharovs Aleksandrs Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 2(0,0)
26 m 47 13 Marceņuks Alans BJC Bolderāja Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 8(0,0)
27 m 50 13 Timašovs Daniel Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 2(0,0)
28 m 51 13 Zaruckis Emīls MuayThaiAcademy Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 0(0,0)
29 m 66 13 Andrejevs Aleksandrs Ashihara-Karate Riga LV Vsevolods Lebedevs 0(0,0)
30 m 53 14 Višņakovs Adrians A. BJC Bolderāja Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 3(0,0)
31 m 54.4 14 Matjušins Kirils AGF Riga LV Juris Margevičs 4(0,0)
32 m 57 14 Biknevičs Dmitrijs Ashihara-Karate Riga LV Vsevolods Lebedevs 0(0,0)
33 m 71 14 Ignatjevas Lukas K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 2(0,0)
34 m 57 15 Gostevs Vadims Golden Glory Riga LV Rolands Mikalauskas 1(0,0)
35 m 65 15 Mihejevs Nikita MuayThaiAcademy Riga Latvia Alberts Kuksenoks 2(0,0)
36 m 65 15 Siautilas Neda K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 1(0,0)
37 m 90 15 Vandišs Pavels Ashihara-Karate Riga LV Vsevolods Lebedevs 0(0,0)
38 m 117 15 Sinicca Daniels AGF Riga LV Juris Margevičs 3(0,0)
39 m 67 16 Gusakovs Maksims Pigmahia Riga Latvia Sergejs Markevičs 2(1,0)
40 m 65 17 Kunce Rolandas K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 15(0,0)
41 m 67 17 Hauberts Zigmunds Golden Glory Riga LV Rolands Mikalauskas 8(0,0)
42 m 70 17 Stepich Jurijs Pigmahia Riga Latvia Sergejs Markevičs 0(0,0)
43 m 72 17 Mihajljuks Andrejs Pigmahia Riga Latvia Sergejs Markevičs 3(2,0)
44 m 75 17 Minins Toms Kristiāns Fair Fighting Rīga LV V.Podojahins 1(0,0)
45 m 77 17 Tkachenko Daniils Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 2(0,0)
46 m 65 19 Luis Ilja FairFighting Riga Latvia Vasilijs Fleišers 0(0,0)
47 m 65 19+ Voronovs Artjoms VKL Ventspils LV Sergejs Denisovs 0(0,0)
48 m 66 19+ Komarovs Maksims VKL Ventspils LV Sergejs Denisovs 0(0,0)
49 m 67.5 19 Armanis Ralfs MuayThaiAcademy Riga Latvia V.Teviņš, Z.Džavadovs 2(0,0)
50 m 73 19+ Lebedevs Aleksandrs BJC Bolderāja Rīga LV S.Šeikis, R.Okurļaks 35(19,0)
51 m 75 19 Gendvils Gatis MuayThaiAcademy Riga Latvia V.Teviņš, Z.Džavadovs 1(0,0)
52 m 80 19+ Jakstas Zydrunas K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 5(0,0)
53 m 84 19+ Pogosyan Armen VKL Ventspils LV Sergejs Denisovs 3(0,0)
54 m 86 19+ Azimdzhanov Aziz Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 0(0,0)
55 m 97 19+ Juochpuris Modestas K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 0(0,0)
56 f 62 12 Apene Alise Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 0(0,0)
57 f 68 13 Timašova Dominika Excalibur Rīga LV Ilja Trafimčiks 0(0,0)
58 f 46 14 Rinkeviciute Gabriele K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 5(0,0)
59 f 54 14 Matutyte Urte K-1 Akademija Viljnus LT Vadim Chromych 0(0,0)
60 f 50 15 Ivanova Viktorija Pigmahia Riga Latvia Sergejs Markevičs 5(5,0)
61 f 47 16 Železnikova Anželika-Marija Ashihara-Karate Riga LV Vsevolods Lebedevs 0(0,0)
62 f 50 17 Obuhova Elena Excalibur Riga LV Ilja Trafimciks 0(0,0)

Контактный телефон: 26182656 (Илья)

Вернуться назад »