В воскресенье, 6 октября закончился последний день соревнований Кубка мира по К-1, проходивший в доме спорта "Даугава" в Риге, на ул.Кр.Барона 107.
Мероприятие собрало 260 спортсменов из 15 стран: Армения, Белоруссия, Бельгия, Великобританя, Венгрия, Германия, Латвия, Литва, Молдавия, Польша, Россия, Румыния, Таджикистан, Украина и Эстония. В отдельных весовых категориях состязались до 15 участников, т.е. финалистам пришлось провести по 4 боя, чтобы завоевать золото или серебро.
Командные места:
I - Россия
II - Эстония
III - Белоруссия
Кубок мира. Результаты среди юниоров и взрослых
г.Рига / 6.10.2013
Younger juniors | 15-16 yrs | Weight -60 kg | Juniors | 17-18 yrs | Weight -63 kg | |||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Smertjevs Arturs | Riga | LV | I | Para Vladislav | Chişinău | MDV | |||
II | Babayan Artem | Kaliningrad | RUS | II | Tsekhanovich Dzmitry | Minsk | BLR | |||
III | Lechavicius Lukas | Vilnius | LT | |||||||
Younger juniors | 15-16 yrs | Weight -63 kg | ||||||||
Place | Name | City | Country | Juniors | 17-18 yrs | Weight -66 kg | ||||
I | Sepp Georg-Robert | Tallinn | EST | Place | Name | City | Country | |||
II | Nikonov Ruslan | Minsk | BLR | I | Freimanis Jānis | Talsi | LV | |||
III | Stukins Sergeys | Riga | LV | II | Kontautas Grazhvydas | Kaunas | LT | |||
Younger juniors | 15-16 yrs | Weight -70 kg | Juniors | 17-18 yrs | Weight -70 kg | |||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Prohor Dan | Sorooca | MDV | I | Apostol Victor | Chişinău | MDV | |||
II | Davlatov Umarjon | Dushanbe | Dushanbe | TJK | II | Yarmosh Ivan | Minsk | BLR | ||
III | Vietrinas Joris | Vilnius | LT | III | Deichiks Vladislavs | Riga | LV | |||
III | Carp Radion | Sorooca | MDV | III | Kadanik Saamuel | Tallinn | EST | |||
Younger juniors | 15-16 yrs | Weight -75 kg | Juniors | 17-18 yrs | Weight -75 kg | |||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Avlasevicius Raimundas | - | LT | I | Tuisk Kristjan | TALLINN | EST | |||
II | Ovsjukov Gleb | Riga | LV | II | Tšerminjov Mark | TALLINN | EST | |||
III | - | III | - | |||||||
Younger juniors | 15-16 yrs | Weight -80 kg | Juniors | 17-18 yrs | Weight -80 kg | |||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Orlovs Jurijs | Riga | LV | I | Malov Artur | Riga | LV | |||
II | Montas Stankis | Kaunas | LT | II | Caraus Nicolai | Chişinău | MDV | |||
III | Constantinov Cristian | Hînceşti | MDV | III | Mezőfi Richárd | Baja | HU | |||
III | Aukštikalnis Raimonds | Riga | LV | |||||||
Younger juniors | 15-16 yrs | Weight 85+ kg | ||||||||
Place | Name | City | Country | Juniors | 17-18 yrs | Weight +85 kg | ||||
I | Beljajev Jan | Tallinn | EST | Place | Name | City | Country | |||
II | Tkacenko Edgar | Klaipeda | Liyhuania | I | Vietrinas Vejus | Vilnius | LT | |||
III | - | II | Moraru Tudor | Sibiu | RO | |||||
III | Verbenets Albert | TALLINN | EST | |||||||
Juniors | 17-18 yrs | Weight -54 kg | ||||||||
Place | Name | City | Country | Juniors / female | Weight +85 kg | |||||
I | Demidko Valery | Kaliningrad | RUS | Place | Name | City | Country | |||
II | Kuprin Andrei | Narva | EST | I | Mischuk Alena | Minsk | BLR | |||
III | - | II | Kinga Wołczak | Olshtyn | PL | |||||
Juniors | 17-18 yrs | Weight -57 kg | Ladies | Weight -52 kg | ||||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Kiekbaev Rinat | Ufa | RUS | I | Kasprzyk Magdalena K. | Niepolomice | PL | |||
II | Sinicky Vladislav | Minsk | BLR | II | Jurkane Elīna | Rīga | LV | |||
III | Raiu Ruslan | Hînceşti | MDV | III | Semjonova Marija | Narva | EST | |||
III | Dzhiugas Dainius | Panevezhys | LT | Ladies | Weight -60 kg | |||||
Juniors | 17-18 yrs | Weight -60 kg | Place | Name | City | Country | ||||
Place | Name | City | Country | I | Visschers Nathalie | Antwerpen | BLG | |||
I | Zazayeu Kiryl | Minsk | BLR | II | Masiokaite Vaida | Panevezhys | LT | |||
II | Troost Mihkel | Tallinn | EST | III | Dalmatava Natallia | Minsk | BLR |
Ladies | Weight -75 kg | Men | Weight -76 kg | |||||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Nepianidi Anastasiya | Kaliningrad | RUS | I | Stanciu Bogdan | Sibiu | RO | |||
II | Albers Daria | DE | II | Terentii Andrei | Chişinău | MDV | ||||
III | Trifonova Anastasiya | Moscow | RUS | III | Vidakovics Patrik | Baja | HU | |||
III | Rogozina Diana | Tallinn | EST | III | Psonko Kiril | Klaipeda | Liyhuania | |||
Men | Weight -54 kg | Men | Weight -81 kg | |||||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Mihălceanu Ion | Hînceşti | MDV | I | Paczuski Radosław | Warshawa | PL | |||
II | Nikitin Ilja | Narva | EST | II | Jens Maes | Kasterlee | BLG | |||
III | - | III | Liukaitis Karolis | Kaunas | LT | |||||
III | Zibin Roman | EST | ||||||||
Men | Weight -57 kg | Men | Weight -86 kg | |||||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Lupusor Alexandru | Chişinău | MDV | I | Belozertcev Nikolai | Moscow | RUS | |||
II | Roşca Ion | Chişinău | MDV | II | Alexandru Daniel | Sibiu | RO | |||
III | Karpuhin Artem | Ufa | RUS | III | Kovacs Attila | Baja | HU | |||
III | Vasilyev Igor | St.Peterburg | RUS | |||||||
Men | Weight -60 kg | Men | Weight -91 kg | |||||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Gurbanov Rustam | Tallinn | EST | I | Zile Kristaps | Liepaja | LV | |||
II | Sirbu Dmitrii | Chişinău | MDV | II | Ghinda Nicolai | Chişinău | MDV | |||
III | Bartoshyk Anton | MINSK | BLR | III | Batincu Vasile | Sibiu | RO | |||
III | Izidor Bunea | Sibiu | RO | |||||||
Men | Weight -63.5 kg | Men | Weight +91 kg | |||||||
Place | Name | City | Country | Place | Name | City | Country | |||
I | Danyla Deividas | Kaunas | LT | I | Zubco Dragos | Chişinău | MDV | |||
II | Cezary Zugaj | Bialystok | PL | II | Oliynyk Volodymyr | Simferopol | UKR | |||
III | Osinin Igor | Vilnius | LT | III | Trifonov Sergey | Moscow | RU | |||
III | Mocanu Egor | Chişinău | MDV | III | Mocka Julius | Vilnius | LT | |||
Men | Weight -67 kg | |||||||||
Place | Name | City | Country | Teams | ||||||
I | Dziatlau Yury | Mogilev | BLR | Place | Country | |||||
II | Kolpak Maksym | Simferopol | UKR | I | RUSSIA | |||||
III | Zaharia Iurie | Chişinău | MDV | II | ESTONIA | |||||
III | Martinas Danius | Klaipeda | LT | III | BELORUSSIA | |||||
Men | Weight -71 kg | |||||||||
Place | Name | City | Country | |||||||
I | Vlasenko Igor | Simferopol | UKR | |||||||
II | Lasheuski Yauhen | MINSK | BLR | |||||||
III | Romanov Stepan | St.Peterburg | RUS | |||||||
III | Tevinsh Vjachslav | Riga | LV |
info@k-1.lv
1
|
m | 26 | 9 | Adam Borowski | PL | |
2 | m | 28 | 9 | Artjom Tsuev | Narva | EST |
3 | m | 28 | 9 | Maciej Herbich | PL | |
4 | m | 28 | 9 | Oliwier Kisiel | PL | |
5 | m | 30 | 10 | Akhmad Davlatov | Dushanbe | TJK |
6 | m | 30 | 10 | Leca Cătălin | Chişinău | MDV |
7 | m | 30 | 9 | Marcel Tanski | PL | |
8 | m | 30 | 9 | Piotr Łazarski | PL | |
9 | m | 32,3 | 9 | Maksims Chernikovs | Riga | LV |
10 | m | 34 | 10 | Ilja Skalnov | Narva | EST |
11 | m | 0 | 11 | Cherkesov Aleksandr | Riga | LV |
12 | m | 32 | 12 | Shahriyor Kabirov | Dushanbe | TJK |
13 | m | 32 | 11 | Vlad Vorontsov | Narva | EST |
14 | m | 34 | 11 | Ivo Kleins | Riga | LV |
15 | m | 34 | 12 | Shamsher Saidov | Vosey | TJK |
16 | m | 42 | 11 | Daniil Gayduk | Narva | EST |
17 | m | 48 | 11 | Andres Oitsar | Narva | EST |
18 | m | 0 | 13 | Jegorov Nikita | Riga | LV |
19 | m | 40 | 14 | Kotello Rustam,Dante | Riga | LV |
20 | m | 40 | 13 | Wiktor Wisniewski | PL | |
21 | m | 54 | 14 | Paweł Zimochocki | PL | |
22 | m | 57 | 14 | Daniil Nazrov | Narva | EST |
23 | m | 60 | 13 | Mark Jeseljunas | Narva | EST |
24 | m | 60 | 13 | Shalaev Maksim | Riga | LV |
25 | m | 68 | 14 | Shandar Skorodumovs | Riga | LV |
26 | m | 70 | 13 | Amirshayan Bashiri | Tehran | IRN |
27 | m | 0 | 16 | Antonenko Aleksandr | Riga | LV |
28 | m | 44 | 15 | Dawid Wisniewski | PL | |
29 | m | 54 | 16 | Andrei Kuprin | Narva | EST |
30 | m | 54 | 16 | Savin Artur | Hînceşti | MDV |
31 | m | 56 | 16 | Arturs Smertjevs | Riga | LV |
32 | m | 57 | 15 | Pirgaru Mihail | Chişinău | MDV |
33 | m | 57 | 15 | Roman Koponev | Narva | EST |
34 | m | 60 | 16 | Ilja Koponev | Narva | EST |
35 | m | 66 | 15 | Carp Radion | Soroca | MDV |
36 | m | 67 | 15 | Umarjon Davlatov | Dushanbe | TJK |
37 | m | 70 | 16 | Ovsjukov Gleb | Riga | LV |
38 | m | 70 | 16 | Prohor Dan | Soroca | MDV |
39 | m | 80 | 16 | Orlov Jurij | Riga | LV |
40 | m | 81 | 16 | Cristian Constantinov | Hînceşti | MDV |
41 | m | 57 | 18 | Raiu Ruslan | Hînceşti | MDV |
42 | m | 60 | 18 | Para Vladislav | Chişinău | MDV |
43 | m | 66 | 18 | Apostol Victor | Chişinău | MDV |
44 | m | 66 | 18 | Berdnik Jurij | Riga | LV |
45 | m | 75 | 18 | Richárd Mezőfi | Baja | HU |
46 | m | 75 | 17 | Shnaider Nikita | Riga | LV |
47 | m | 80 | 17 | Aukshtikalnis Raimond | Riga | LV |
48 | m | 80 | 17 | Malov Artur | Riga | LV |
49 | m | 81 | 18 | Carauș Nicolai | Chişinău | MDV |
50 | m | 85 | 17 | Anton Gavrjushkin | Riga | LV |
51 | m | 85 | 18 | Belousov Anton | Riga | LV |
52 | m | 85 | 17 | Gavrjushkin Anton | Riga | LV |
53 | m | 50 | men | Kinga Wołczak | PL | |
54 | m | 51 | men | Ion Mihălceanu | Hînceşti | MDV |
55 | m | 54 | men | Ilja Nikitin | Narva | EST |
56 | m | 57 | men | Ion Roşca | Chişinău | MDV |
57 | m | 57 | men | Lupușor Alexandru | Chişinău | MDV |
58 | m | 60 | men | Mohamed Hesham Abdelghany | Kaira | EGP |
59 | m | 61 | men | Sirbu Dmitrii | Chişinău | MDV |
60 | m | 63,5 | men | Cezary Zugaj | PL | |
61 | m | 63,5 | men | Dries Geerts | Geetbets | BLG |
62 | m | 63,5 | men | Jarosław Dobosz | PL | |
63 | m | 63,5 | men | Mocanu Egor | Chişinău | MDV |
64 | m | 63,5 | men | Panko Sergei | Riga | LV |
65 | m | 65 | men | Ahmed Gamal Hamed | Kaira | EGP |
66 | m | 65 | men | Mohamed Ezzat Mohamed | Kaira | EGP |
67 | m | 67 | men | Bartosz Botwina | PL | |
68 | m | 67 | men | Maksym Kolpak | Simferopol | UKR |
69 | m | 67 | men | Nafi Bilalovski | Berlaar | BLG |
70 | m | 67 | men | Piotr Witkowski | PL | |
71 | m | 67 | men | Zaharia Iurie | Chişinău | MDV |
72 | m | 70 | men | Culeac Mihail | Chişinău | MDV |
73 | m | 70 | men | Mohamed Ahmed Abdelrahman | Kaira | EGP |
74 | m | 71 | men | Abubakr Davlatov | Dushanbe | TJK |
75 | m | 71 | men | Aleksandr Kochetkov | Moscow | RUS |
76 | m | 71 | men | Buvmeister Kristap | Riga | LV |
77 | m | 71 | men | Gaidlaizda Egil | Riga | LV |
78 | m | 71 | men | Igor Vlasenko | Simferopol | UKR |
79 | m | 71 | men | Karol Lada | PL | |
80 | m | 71 | men | Kenny Vanhondeghem | Maldegem | BLG |
81 | m | 71 | men | Przemysław Goss | PL | |
82 | m | 71 | men | Tevinsh Vjachslav | Riga | LV |
83 | m | 75 | men | Adrian Kupaj | PL | |
84 | m | 75 | men | Alan Kwiecinski | PL | |
85 | m | 75 | men | Przemysław Ziemnicki | PL | |
86 | m | 75 | men | Sanjar Yusupov | Moscow | RUS |
87 | m | 75 | men | Vidakovics Patrik | Baja | HU |
88 | m | 76 | men | Kenneth Van Eesvelde | Maldegem | BLG |
89 | m | 76 | men | Mazurok Pavel | Riga | LV |
90 | m | 76 | men | Shkele Matis | Riga | LV |
91 | m | 76 | men | Terentii Andrei | Chişinău | MDV |
92 | m | 77 | men | Schmidt Balint | Baja | HU |
93 | m | 78 | men | Pejman Nezafati | Tehran | IRN |
94 | m | 80 | men | Mostafa Mansouri Fard | Tehran | IRN |
95 | m | 81 | men | Igor Vasiljev | Narva | EST |
96 | m | 81 | men | Jens Maes | Kasterlee | BLG |
97 | m | 81 | men | Kovacs Attila | Baja | HU |
98 | m | 81 | men | Nikolai Belozertcev | Moscow | RUS |
99 | m | 81 | men | Pedchenko Aleksandr | Riga | LV |
100 | m | 81 | men | Pirgaru Veaceslav | Chişinău | MDV |
101 | m | 81 | men | Radosław Paczuski | PL | |
102 | m | 85 | men | Mehran Kazemi | Tehran | IRN |
103 | m | 87 | men | Mihhail Kokainis | Narva | EST |
104 | m | 91 | men | Ghinda Nicolai | Chişinău | MDV |
105 | m | 91 | men | Zubco Dragoș | Chişinău | MDV |
106 | m | 92 | men | Sergey Trifonov | Moscow | RU |
107 | m | 92 | men | Volodymyr Oliynyk | Simferopol | UKR |
108 | m | 95 | men | Maciej Domin | PL | |
109 | f | 44 | 10 | Regina Dudinja | Riga | LV |
110 | f | 51 | 17 | Evgenija Nazarova | Narva | EST |
111 | f | 51 | 18 | Marija Semjonova | Narva | EST |
112 | f | 48 | ladies | Samia Slim Ebrahim | Kaira | EGP |
113 | f | 52 | ladies | Hanaa Abdou Abdelhalim | Kaira | EGP |
114 | f | 60 | ladies | Nesrin Hoda Othman | Kaira | EGP |
115 | f | 60 | ladies | Nathalie Visschers | Antwerpen | BLG |
116 | f | 67 | ladies | Anastasiya Trifonova | Moscow | RUS |